X
X
X
Каталог
0
Корзина

Выбрать аквариум:

длина высота ширина

Смотреть видео
Аквариум под ключ
Золотая рыбка на ТВ
Аквариумы Биодизайн
Вы недавно смотрели
Вы пока ничего не просматривали
Это полезно знать / Все об аквариумах

Производители аквариумов

21 августа 2019 в 10:00

Здесь предоставлены производитель нескольких известных отечественных фирм, которые положительно зарекомендовали себя на рынке аквариумистики.

«ССБ-аква»

В нашем магазине представлены аквариумные комплексы российского производства фирмы «ССБ-аква». Они ни в чем не уступают импортным аналогам , а по некоторым показателям даже превосходят их. Так, например, аквариумы ССБ-аква имеют поддон, в который попадает влага в процессе обслуживания. Тем самым столешница тумбы остаётся сухой. Также в этих моделях с запасом прочности усилено дно. Например в "ССБ-аква" на 500 литров толщина стекла дна составляет 16 мм, в то время как стенки имеют толщину 12 мм!!! Ну и сам процесс клейки аквариумов производится в ручном режиме, в несколько этапов. Что исключает возможность нарушения силиконового слоя, попадания воздушных пузырьков и неравномерного просыхания силикона. Мы рекламируем их как самые надёжные аквариумы в России.

«Biodesign»

Также представлен ещё один отечественный производитель - аквариумы Biodesign.
Это современные аквариумы, изготавливающиеся на новом импортном оборудовании с использованием современных технологий и материалов. Обширная линейка цветов и форм аквариумов позволяет удовлетворить любые пожелания клиента. Также производитель даёт расширенную гарантию на свои аквариумы (5 лет)

«JUWEL»

Среди импортных аквариумов можно выделить немецкие, фирмы «JUWEL».
Аквариумы JUWEL уже оснащены всем необходимым оборудованием, имеют привлекательный дизайн и четыре цвета отделки: черный, бук, тёмное дерево и белый. Тумбы обработаны специальной, водоотталкивающей пропиткой.Благодаря всему этому, да ещё помноженному на многолетнее стабильное качество производителя, они имеют один из лучших показателей по соотношению ЦЕНА+КАЧЕСТВО.

Также немаловажную роль имеет то обстоятельство, что покупатель может выбрать любую конфигурацию аквариума: прямоугольную, квадратную, панорамную, угловую.

«Hailea»

Аквариумы Hailea сделаны по принципу «все включено» Модели этих аквариумов уже оснащены всем необходимым оборудованием, поэтому после покупки они полностью готовы к запуску. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что аквариумы Hailea просто идеальны для начинающих аквариумистов. Большинство прямоугольных аквариумов Hailea оборудованы: - откидной крышкой, открывающейся в нескольких положениях; - светильником, встроенным в крышку — он усиливает цвет рыб и создает в аквариуме эффект глубины; - системой фильтрации.


}

Обратный звонок