X
X
X
Каталог
0
Корзина

Выбрать аквариум:

длина высота ширина

Смотреть видео
Аквариум под ключ
Золотая рыбка на ТВ
Аквариумы Биодизайн
Вы недавно смотрели
Вы пока ничего не просматривали

Отзывы


26 января 2019 в 16:14, Руслан

Делали заказ на аквариум с оформлением.
Остались очень довольны!
Спасибо!
23 декабря 2018 в 08:18, Вячеслав Кострома

С Новым годом коллектив Золотой Рыбки! Спасибо Вам за вашу работу, за товар, который доставляет радость взрослым и детям. Я тоже заказал у вас JUWEL 110л. На звонок ответил Андрей. Оформили и доставили быстро. Качеством доволен. Особенно хочется отметить компетентность и исполнительность сотрудника. Спасибо и успехов в Новом году!
18 декабря 2018 в 19:43, Ольга

Сегодня мы стали счастливыми обладателями аквариума Juwel Trigon 190 л. Покупали его в подарок на день рождения дочери. Мы - начинающие аквариумисты, поэтому не знаем многие тонкости этого очень серьезного занятия. Огромное спасибо Яне за внимательное и доброжелательное отношение. По телефону все было доступно объяснено, что необходимо приобрести. А Андрей и Павел - настоящие профессионалы своего дела. Оперативная доставка, качественная установка, красивый дизайн. Все на высоком уровне. Дочка счастлива. Ждем с нетерпением приезда новых жителей аквариума. Спасибо вам большое. Желаем вашей фирме процветания.
20 ноября 2018 в 12:46, Юля

Сегодня доставили аквариум в Троицк , очень приветливый курьер,( дайте ему премию ) правда не спросила имя, спасибо большое за аквариум и за отличный сервис
18 октября 2018 в 08:39, Надежда

Оочень классное отношение к покупателям.Не только посоветуют как правильно выбрать аквариум, но и приедут помогут если,что то не так! Не смогли сразу подключить фильтр- без промедлений - только по звонку приехал Жаров Павел и все исправил и наладил работу .Огромное ему спасибо !! Отличный мастер! Надежда
Ответ администрации:
Спасибо за отзыв. Если будет нужна помощь или консультация, обращайтесь.
4 октября 2018 в 18:06, Владимир

Спасибо огромное магазину за аквариум JUWEL RIO 125! Потёк наш старый ночью, утром позвонил в магазин, в 16-00 как и было обещано всё привезли. Девушка по телефону была максимально вежлива и терпелива. Также спасибо человеку, который всё привёз: любезен, учтив, всё рассказал.
Серьёзно не ожидал получить аквариум сегодня и без всяких срочных доставок, как мне предлагали в другом магазине.
Спасибо, ребята!
Ответ администрации:
Владимир, спасибо за отзыв. Если будет нужна какая-нибудь консультация-обращайтесь.
29 августа 2018 в 19:33, Артем

Заказал и забрал за 1 день. Все очень быстро и удобно.Спасибо
24 мая 2018 в 16:35, Галина

Отличный магазин!Все было решено очень быстро.Заказ аквариума и доставка-все в один день,21 мая.ЗОЛОТАЯ РЫБКА,как в сказке,исполнила мое желание!СПАСИБО за оперативность и консультацию!!!
Ответ администрации:
Здравствуйте, Галина. Спасибо за отзыв.
С нас ещё исполнение 2-х пожеланий :))
23 апреля 2018 в 10:17, Сергей

Заказал Угловой Аквариум Биодизайн Диарама 150 и внешний фильтр JET 3368. Оперативно в течении дня было доставлено с заносом на 4-й этаж в Люберцы. Качество выше всех похвал, аквариум и тумба упакованы отлично и в течении 3-х часов переселение рыб было осуществлено!!! При сборке тумбы учитывайте что там есть лишние панели(другого цвета) они там чтобы все не болталось... а то я минут несколько не мог понять куда их приспособить!))) Внешний фильтр работает так тихо что сомневаешься что он работает... но вода качается и успокаиваешься!))) В общем самые хорошие впечатления о компании и доставке!!! И к тому же консультация и располагающее отношение от доставщика на высоте!!! Да и весьма удобно оплачивать можно даже на месте через сбербанк онлайн!!! Респект и удачи компании!!!
Ответ администрации:
Сергей, спасибо за отзыв.
Да, с тумбочкой у Биодизайна есть такое, лишние дощечки для уплотнения. чтобы в коробке не болталось.
20 апреля 2018 в 13:34, Антонина

Добрый день! Приятно работать с такой компание, как ваша! заказали у вас аквариум в офис, через день приехал ваш работник Павел - сделал все в лучшем виде! работа на 5+. В реальности получилось лучше, чем ожидали. Помимо этого Павел прекрасно разбирается в обитателях аквариума, дал полезные советы - ждем еще через пару недель с живым товаром. Спасибо за то, что дарите прекрасное людям. Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество.Будем рекомендовать вас своим партнерам. Еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ответ администрации:
Антонина.
Спасибо за тёплые слова. Тоже надеемся на продолжение сотрудничество.

Оставить свой отзыв

Нажимая на кнопку "Добавить", я даю согласие на обработку персональных данных
}

Обратный звонок