X
X
X
Каталог
0
Корзина

Выбрать аквариум:

длина высота ширина

Смотреть видео
Аквариум под ключ
Золотая рыбка на ТВ
Аквариумы Биодизайн
Вы недавно смотрели
Вы пока ничего не просматривали

Отзывы


12 ноября 2016 в 19:46, Ольга, Дмитрий и Елизавета

Добрый день. Хотим поделиться исключительно положительными эмоциями. Три года назад приобрели в данном магазине аквариум Juwel Rio 240. Большой, красивый и надежный. Привезли, установили, запустили на пять баллов. Познокамились с Павлом (настоящий профессионал, тактичный и приятный в общении молодой человек). Решили обслуживать наш аквариум здесь же. Время показало, что выбор правильный))). На днях приобрели Juwel Vision 180 с оформлением псевдоморе. Доставка, сборка, установка и запуск прошли по традиции на пять. Результат превзошёл все ожидания. Теперь в гостиной появилась реальная альтернатива телевизору с бесконечным сериалом "про море"))), кусочек тепла и хорошего настроения в эту промозглую погоду. С уважением, ваши счастливые обладатели двух прекрасных и абсолютно разных аквариумов.
12 августа 2016 в 11:00, Анастасия

Сделала заказа на сайте, сразу же перезвонили и в этот же день привезли дочке аквариум настольный Hailea с оформлением и рыбками, все очень быстро и профессионально ! Наденемся , что Рыбки у нас приживутся )))
4 августа 2016 в 16:33, Анастасия

Безупречная работа!Работали с Павлом,качеством остались довольны!теперь будем пользоваться услугами данной компании?и рекомендовать остальным!5 из 5!
8 июня 2016 в 18:53, Юрий

Только положительные впечатления. Привезли, поставили, оформили. Все в срок, аккуратно и красиво. Установщик Павел все объяснил, показал, ответил на все наши вопросы. Обязательно будем обращаться за помощью в обслуживании.
2 июня 2016 в 21:27, Андрей

Здравствуйте,хочу оставить положительный отзыв о работе Сергея и Павла:1.Приехали вовремя,в оговоренное заранее время,следовательно,ценят время заказчика и своё,
2.Быстрая,правильная,качественная сборка подставки,
3.Эстетичное оформление аквариума,
4.Консультация по уходу за водной флорой на профессиональном уровне,
5.Весь мусор,до самого мелкого пакетика был убран,рабочее место оставили в чистоте и порядке.
Спасибо за качественную работу,приятно иметь дело с умными,ответственными,исполнительными сотрудниками фирмы "Золотая рыбка"!Будем продолжать с Вами сотрудничество.
20 апреля 2016 в 07:58, Наталья Александровна

Очень хорошее впечатление от магазина! Потёк старый аквариум, с утра села искать новый. Приятно удивили цены. Даже не ожидала! Оставила заявку на обратный звонок. И, практически сразу, еще до начала рабочего дня мне позвонила менеджер Яна. Доставили в тот же день. Прекрасный парень Павел. Проконсультировал, подсказал, объяснил. Много нового узнала от него. Приятно, когда имеешь дело с профессионалами. Спасибо тебе, большое, Золотая Рыбка!
15 марта 2016 в 08:48, Денис

Огромное спасибо за оперативную доставку, установку и оформление аквариума! Все сделано на высшем уровне, все рассказали, подсказали, никаких нареканий! Ещё раз, спасибо и удачи!!!
14 февраля 2016 в 17:50, Елена

Магазин произвел хорошее впечатление.Цены вполне приемлемые.Менеджеры вежливые.Заказывала аквариум ССБ аква 100 л и тумбу.Доставили на следующий день.Хочу выразить благодарность Павлу,на все мои вопросы он отвечал грамотно,подробно.Все рассказал,объяснил.Очень компетентный сотрудник!
2 января 2016 в 15:20, Алексей

Всё оперативно и вежливо! Огромное спасибо!
21 декабря 2015 в 13:58, Михаил

Не зря я изначально выбрал именно этот магазин,вежливый и отзывчивый персонал,в том числе руководитель магазина ,без ответа не остался не один мой вопрос,а когда возникла не понятная мне ситуация,мне позвонили и все чётко объяснили ,за это руководителю и персоналу огромное человеческое спасибо,и ещё что не мало важно это бережное отношение к своей продукции и ответственное к своим клиентам.пришло все в безупречном виде,за что опять же огромнное спасибо.рекомендую!!!!!! Пришло в город Астрахань за 2 дня!!с уважением заказчик Михаил!!

Оставить свой отзыв

Нажимая на кнопку "Добавить", я даю согласие на обработку персональных данных
}

Обратный звонок